30 ноября в Православной гимназии во имя Преп. Варлаама Серпуховского состоялось торжественное подведение итогов конкурса рисунков «Хлеб — всему голова!», приуроченного к 20-летию со дня основания пекарни при Введенском Владычнем женском монастыре «Владычное подворье».

На конкурс было представлено 44 рисунка —  работы детей не только из г.о.Серпухов, но и г. Пущино.

Работы  оценивались в четырех возрастных номинациях.  Самым юным участникам конкурса было всего по 4 года, а самому старшему — 16 лет.

В состав жюри вошли представители монастырской пекарни и педагоги Православной гимназии во имя Преп.Варлаама Серпуховского. Перед ними стояла нелёгкая задача определить лучших.

Оценивать работы было весьма непросто, ведь они все  по своему уникальны и интересны. Каждый ребёнок по своему подошёл к теме конкурса: кто-то нарисовал натюрморт с хлебом,  кто-то изобразил процесс его выпечки, а кто-то — булочную.

Без подарка в этот день не ушёл никто. Все победители и участники конкурса были награждены дипломами и сертификатами, а так же сладкими призами от монастырской пекарни.

Мы очень рады, что и дети, и взрослые с энтузиазмом восприняли наш конкурс и приняли в нем такое активное участие. Спасибо большое всем участникам и всем, кто помог нам в проведении конкурса!

Следующая
Продукция пекарни «Владычное подворье» награждена медалями Международного смотра качества муки и хлеба
Comments are closed.